Рубрики

Новости

Статьи

Ваши вопросы

Кто знает, как долго можно держать на работе трудовую книжку после истечения 1,5 лет по уходу за ребенком
читать

Продлевается ли очередной отпуск работнику, если у него больничный по уходу за ребенком в период отпуска.
читать

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю пособие.
читать

Про молоко для деток до 1 года...
читать

Пьёте кофеи
читать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Если работница прерывает отпуск по уходу за ребенком и выходит на работу

Куда обратиться, если девушке организация, в которой она в декрете, не выплачивает пособие по уходу за ребёнком

Сколько сейчас пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет Проработала 4 месяца, зарплата~ 4500p/

Дают ли сейчас больничный по уходу за ребенком другим членам семьи, кроме матери

Кто знает, как долго можно держать на работе трудовую книжку после истечения 1,5 лет по уходу за ребенком

Возможно ли устроиться на работу, находясь в отпуске по уходу за ребенком

У меня в трудовой книжке запись:"уволена по собственному желанию,по уходу за ребенком до14 лет"

как начисляется пособие по уходу за ребенком и по беременности и родам женам военнослужащих проживающих в местностях...

размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при условии выхода на неполный рабочий день

Скажите пожалуйста, может ли мать ребенка-инвалида по истечения отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Раньше в КЗОТЕ была формулировка увольнение по уходу за ребенком до 14 лет. А сейчас по ТК такого нет. Что писать

Нахожусь в отп-ке по уходу за ребенком до 3-х лет.Хочу уволиться.Положена ли мне какая-то выплата

Скажите-ка, как оплачиваются детские по уходу за ребенком до 1,5 лет

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком

в газете было написано .что прибавили почти в два раза .по уходу за ребенком,дак кому прибавили у кого была разплата бол

могут ли платить работающей бабушке пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, на внука, если мама (одиночка) не работает

После выхода из отпуска по уходу за ребенком надо писать какое-нибудь заявление

Подскажите пожалуйста сколько дается академ по беременности и уходу за ребенком и можно ли его взять на первом курсе

вопрос в следующем. Два года назад ушла в отпуск по уходу за ребенком девушка. За это время организация

Пособия по беременности, родам и уходу за ребенком. Когда Где Как

Как оплачивается отпуск о уходу за ребенком до 2 -х лет

считается ли прерванным отпуск по уходу за ребенком,если дата окончания одной половины последний день месяца,а дата..

сотрудница уходит в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Она написала заявление о предоставлении отпуска.

ВЫход на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3- х лет

Имеет ли право сотрудница, по окончании отпуска по уходу за ребенком до 3 лет уйти в основной оплачиваемый отпуск

Главная.| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011