Почему в России сигареты и алкоголь дешевле, а памперсы и детское питание дороже чем в Европе

А Вы бы купили молокоотсос б/у Или только мне кажется, что это всё равно, что памперсы б/у купить

События в Эстонии были проверкой на прочность России Теперь пусть затылки чешут и памперсы меняют. Народ не обманешь

Подскажите! Я купила памперсы на 1-2 месяца 2-5 кг! Сколько кг нужно на 3-4 месяца

Скажите, на Ганнибала надо памперсы с собой брать

Выдают ли десантникам памперсы перед первым прыжком

Сколько пеленок потребуется новорожденному,если памперсы и марлевые подгузники используются в равных количествах

а к чему снятся памперсы во сне уже вторую ночь

Как Вам такие памперсыДля Лео подуйдут

Какие памперсы самые лучшие для новорожденных

Вредны ли ребенку памперсы

Памперсы, пеленки, ползунки, распашонки, дет.кроватка и коляска, столик пеленальный, а без остального прожить можно.

Что роднит между собой в русском языке слова чипсы, клипсы, памперсы, леггинсы и т.д.

Хочу в туалет но не могу оторваться от ответов что делатьПамперсы уже закончились))))))

Мамочки, как часто вы одеваете на своего малыша "памперсы"

как вы думаете стоит ли ставить памятник человеку который придумал памперсы

памперсы придуманы для удобства детей или все-таки родителей

А завтра все повториться сначала...памперсы, кормления, каляску по леснице втащить с и на прогулку...

мне 10 лет а я писаю в постель по ночам приходиться одевать памперсы что делать чтобы вылечиться

Он научил ребятенка мну пугать,ппц памперсы нать терь, подскажите мне чему ее научить мона:)))))))))в отместку:)

У друга родилась дочка Что подарить полезного и недорого Памперсы исключаются

Планируем в Турцию с маленькими детьми. Скажите там можно памперсы купить при отеле/супермаркет или тащить с собой

Правда ли,что в Ашане памперсы дешевле,чем в других магазинах

Аллергия на памперсы с бальзамом алоэ. Такое может быть

Главная.| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011