тем, кто за беременность набрал около 15-20 кг(и больше)... сколько сбросили во время родов а когда остальное

к чему сниться беременность в разных сонниках по-разному написано и не знаю к какому прислушаться.

Возможно ли такое Врач ставит 20 недель беременность. А ребенок еще не шевелится

тесты на беременность

для вас рождение погодок героизм или банальный залет например первому 3 месяца ,и вторая беременность

Каждый второй является носителем герпеса, как он влияет на беременность, плод Есть шанс что ребенок не заразится

Может ли быть беременность(вопрос внутри)

Девочки, нужен совет: стоит спираль на узи показ 4 недели беременность идут месячные но тест показ беременность

Внематосна беременность показываетс на тест для опрделение беременности

Тест на беременность! Две полоски! Есть вопрос. Срочно:)

что такое внематочная беременность

Беременность 28 недель. Набрала в весе 4 кг. Врач ругает, что мало. Мало ли

У кого врачи говорили, что нужно прерывать беременность, а ребенок родился здоровым и все хорошо Прочла тут пару статей

а почему беременным нельзя красить волосы.наращивать ногтикак то влияет это на беременность

как отрицательный резус фактор влияет на беременность

говорят:беременность украшает женщину".Милые девочки,кто из вас стал краше и румянее после беременности и родов

У кого была беременность

У моей девушки белые водянистые выделения, и нет месячных уже полторы недели!!! Что это такое Это не беременность

с какой недели врачи могут подтвердить беременность 4 разных положительных теста и 11 день задержки! уже можно ити

Прервать беременность 2 недели. Народный способ

через какое время можно определить беременность

девочки, подскажите пожалуйста! я по поводу теста на беременность:

Сново про беременность. Вопрос в нутри.

Про тест на беременность

А это правда чо если внематочная беременность то тесты не показывают эту беременность-

Главная.| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011