стоит ли оформлять отпуск за свой счет по уходу за ребенкомпри переращете пенсии не выкинут ли эти года из общего стажа

оформили на работе ежемесячное пособие по уходу за ребенком 40% от среднего заработка

Ваше отношение к новым взглядам по уходу за ребенком

Делается ли запись в трудовой если работник находился в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, с 1,5 до 3

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет !!!

Сижу в декрете по уходу за ребенком, достал начальник, срочно выходи на работу, но я не хочу

Уход за детьми - это творческий процесс для Вас

Посоветуйте самую толковую книгу (книги) по уходу за ребенком после рождения.

подруга спрашиваетпосле рождения ребёнка ей оплачивается 1,5 года или 3года по уходу за ребёнком.

Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет назначается с дня рождения ребёнка

До какого времени оплачивается отпуск по уходу за ребенком

Хочу уйти в отпуск по уходу за ребенком сразу после рождения, жена нигде не работает и не учиться. Подскажите пожалуйста

за какой период выплачивается пособие на содержание жены сидящей дома по уходу за ребенком

имеет ли право женщина на отпуск по уходу за ребенком после прекращения срочного трудового договора

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На фирме где я работаю сокращение могу ли я под него попасть

и всетаки мне интересно когда узаконят проект по дек.отпуску по уходу за ребенком до 3лет а то начали говорить и все.

Каков порядок выхода на работу из отпуска по уходу за ребёнком - раньше 3 лет

Как правильно начисляется пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет 40 % от среднегодовой зарплаты или

Положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если официально я работаю, а ЗП ни раз не получала

Мне на работе не оплачивают больничный....т.к. я сидела по уходу за ребёнком до 3х лет

Детское пособие по уходу за ребенком с какого момента начисляется с момента рождения или с момента подачи заявления

Пособие по уходу за ребенком до 3 лет

сколько в календарных днях продолжительность отпуска по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет

Сколько можно находится на больничном по уходу за ребенком

Мугут ли меня уволить если я в отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, и работаю на 0,75 ставки

Главная.| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011