а куда одевают памперсы однако

Чем более дорогие "памперсы" лучше, чем дешевые

Ну вот и наступи долгожданный перерыв.И пока болельщики Зенита меняют памперсы задам вопрос для остальных

Сегодня самые частые вопросы о погоде, а как же. ..тесты, аборты, памперсы Неужели уже не актуально

Принимают ли в химчистку использованные памперсы

а ваш ребенок любит носить памперсы

я дома одна с сестрой ей 1 годик она плачет и все памперсы смотрела на руках носила пить есть давала живот

Как смеятьси дак вместе,а как памперсы менять дак сразу пацтол:)))))))))

О! Привет! Привет! Юморяне, что у на сегодня в эфире, что новенького, я уже памперсы приготовила

По телеку смотрели как на УЗИ мужику одели памперсы , т.к. от ультразвука такие страшные боли , что ...

Малышу месяц.Очень беспокойный сон(спит и все время крутится без остановки).Не могу найти причину(((.Памперсы меняем ...

Завтра на льва пойду, какие памперсы мне одевать

Каким стиральным порошком памперсы стирать надобно

Навеело!!!!кто из Москвы, приму в дар коляску, памперсы, пустышку,...внука:))) или внучку:)))))))

А памперсы размер 3-ка и 4-ка сильно отличаются в размерахВот 3-ка она до 9кг, а если малыш уже 9 кг, то пора переход

Почему моя соседка по кровати в роддоме спАздила все памперсы а мне не оставила

для детей выпустили памперсы с запахом бекона и красной икры

Сейчас легче быть мамой, чем лет 20 назад. памперсы, машины автомат... всё больше времени остаётся на ребёнка

Юморяне!Приятно общаться с Вами.Не могу отойти от компа, а иногда хочется по нужде. Может купить памперсы , ночной гор-к

вредно ли мальчикам постоянно носить памперсы

Годовалая малышка грызёт всё подряд! Книжки, памперсы, игрушки... Зубы на месте. Это нормально Что с этим делать

Стою в пробке,в туалет хочется!! сил нет!! Как быть (памперсы забыл)

Мамочки, у Вас в магазинах памперсы подорожалиНа сколько

Блин! Надоели матыи пшлятина на категории! Выхожу на тропу войны, взяла топор, богатый словарный запас, памперсы...

Сыну 19 лет, научилси памперсы менять... может женить пора

Главная.| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011